Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 11:48   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Karp
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Россия, город Новосибирск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 586
Karp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспоримаKarp репутация неоспорима
Америка / USA King of Fighters: Maximum Impact [SLUS-20923]             

King of Fighters: Maximum Impact





Платформа: SONY PlayStation 2 (PS2)

Регион: NTSC (SLUS 209.23)

Дата выхода: 12 октября 2004 г.

Разработчик: SNK Playmore

Издатель: SNK NeoGeo

Язык: Английский

Кол-во игроков: 1\2 игрока

Формат: iso

Жанр: Fighting

Размер игры: 448 Mb.

Размер архива: 1x289 Mb.=289 Mb.

Описание:
Разработчики не стремились менять знакомый геймплей King of Fighters, вместо этого они решили сотворить верную трёхмерную адаптацию старой идеи. Maximum Impact снова балансирует на грани между реалистичным файтингом и фантастической потасовкой супергероев - персонажи в вычурных костюмах мутузят друг дружку красиво и эффектно. Боевая система почти не изменилась: полоска суперударов заняла своё законное место внизу экрана, а атаки любимых персонажей перешли из двумерных проектов в целости и сохранности.
Всего в King of Fighters: Maximum Impact 24 персонажа, среди которых встречаются четырнадцать старых и полдюжины новых бойцов плюс четыре секретных героя. Переходя на личности, можно упомянуть звезду Fatal Fury Терри Богарда, оранжевого Рё Саказаки и его сестру Юри, встретитесь вы и с Кё Кусанаги, Ёри Ягами, Ральфом Джонсом, Максимой и Кеем. Для каждого персонажа предусмотрены альтернативные костюмы, среди которых будут как новые, так и уже знакомые по прошлым играм одежды. Двое новичков, братья Альба и Сойре, похожи на близнецов из второй части «Матрицы», да и дерутся ребята не менее вычурно. Мигнон Берт, девочка-волшебница, самый комичный персонаж, вроде May из Guilty Gear. Появилась и наёмная убийца Лиен - с огромной грудью, роскошным декольте в подобии водолазного костюма.
Геймплей, хоть и держится на знакомых понятиях, обогатился дополнительными возможностями. Например, персонажи научились отступать в стороны, как в любом 3D-файтинге. Однако девелоперы не отказались и от прыжков, игравших значительную роль в двумерных схватках: подняться в воздух можно четырьмя различными способами. Кроме этого, в игре появилось нечто под названием Knock Back Attack - возможность буквально пинать тело врага по рингу, подбрасывая тушку мощными комбо. Игроки, серьёзно увлекающиеся Maximum Impact, захотят использовать стены, ограничивающие ринг, для исполнения самых жестоких ударов, словно в Bloody Roar или Soul Calibur 2.
В сравнении со сверхзвуковыми двумерными вариантами King of Fighters, скорость боя в Maximum Impact несколько снижена до уровня Tekken или Dead or Alive.
Совершенствовать мастерство можно в пяти режимах. В Story Mode мы узнаем историю нового ежегодного турнира King of Fighters. Проверить выносливость и навыки можно в серии сражений «на износ» – в режиме Survival. Тренироваться следует в Training, практиковаться - в Practice, а меряться силами – в VS Battle. Разработчики не добавили какой-либо «адвенчурный» режим вроде Quest в Virtua Fighter 4 Evo или Weapon Master в Soul Calibur 2, поэтому и основную часть времени предстоит провести, либо за изучением сюжетов Story Mode, либо за оттачиванием навыков в тренировках.


Файловый сервис - http://narod.yandex.ru

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Всем удачной игры!!!
__________________

Последний раз редактировалось Karp; 25.06.2010 в 12:24. Причина: Обновил ссылки!
Karp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 41 пользователи сказали Спасибо Karp за это сообщение: