Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 15:47   #1
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,040
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
По умолчанию PS3 2.80 Firmware: скрытые опции             

Ещё 24 июня портал thesixthaxis.com заподозрил то, что прошивка 2.80 для Playstation 3 обладает несколькими скрытыми опциями, доступными только группе определенных пользователей и разработчикам. "Там есть по крайней мере одна функция, от которой люди бы не отказались",- заявил Jim из Gaming Age's порталу NeoGAF, "но функция эта не так полезна конкретно в данный момент". Речь идет, по всей видимости, о поддержке формата 21:9 (2560x1080). Несмотря на то, что игры сейчас, и, судя по всему, еще какое-то время, не будут поддерживать этот формат, нет никаких причин по которым Sony не могла бы ввести его для XMB.
Sony пока не делала никаких заявлений по этому поводу, так что это всего лишь слух, но очень уж серьезный. Разработчики не вправе разглашать подобную информацию, но в 2.80 точно есть какие-то скрытые функции, просто никто пока не знает какие.
__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо TylerDurden