Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 15:54   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 548
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Игры (и моменты в них) которые вас раздражали (бесили)             

А до 2000 - одни середнячки ?))Delirium, мягко говоря не правильно думаешь... 3-5 может больше наименований это не цифра...Пик PSX пришелся на 98 - 99г...В 2000 уже маячила на горизонте PS 2. Иначе говоря, процент "добротных" игр до 2000 значительно больше, чем после 2000.

А по теме топика... все таки так и не привык играть в FPS на джойстике, не удобно и всё тут, собственно это и напрягает. Если бы можно было сейвиться в процессе игры, то куда ни шло, но начинать уровень заново - нервы дороже)). Поэтому и Killzone забросил на половине так как уровни всё сложнее и целиться всё сложнее)) С остальными шутерами таже история. Очень жаль... на ПС 2 выходило много классных эксклюзивных FPS.
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Mr. Doshirak за это сообщение: