Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 09:18   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,721
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Поговорим о целюлите             

Ага, думали спам-бот в гости пришёл

Нет, не бот. У меня есть маленькая проблемка. Мои детки давно подцепили в Интернете какой-то файлик который мне никак не удалить. Это довольно странный файл, он имеет имя "Лечение целюлита__________________________________________________" Именно в таком виде как я написал. Система распознаёт его как приложение, NOD32 не ругается (либо обезвредил его/приложение в моё отсутсвие).

Самое скверное что он не удаляется, не переименновывается и т.д, он как ярлык для принтера в корне системы (вообще он в Общих документах)

Что мне с ним сделать, сволочью такой, подскажите пожалуйста
__________________
на сайте вы найдёте дополнительные материалы к играм.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием