Тема
:
Не пойму что с картой?
Показать сообщение отдельно
26.04.2009, 15:08
#
15
bender-kaka
Person Of The Community
Регистрация: 13.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Ответ: Не пойму что с картой?
Цитата:
Сообщение от
rotazey
Я рискну предположить. Карта памяти PSx'овская на сколько мне не изменяет память имеет батарейку. Если карта старая быть может она просто села? И по этому не сохраняет данные после отключения её от питания?
upd: Если кто видел может... У меня вот была карта на 8 страниц - типа модная такая :) Там табло было на котором высвечивался номер страницы. Ну, так вот там, точно была батарейка причём впаянная на сколько мне давали понять мои тогдашние знания в электронике ^^
Не впаянная, ее можно было заменять! Даже на простых 15 блоковых с батарейкой ее можно было заменить на новую! Но в начале темы же писал что без батарейки она! А которая у тебя была она, что то типа на 100 блоков, на ней индикатор включения типа маленькой лампочки был правильно? Некоторые выпускались в прозрачном корпусе.
Меню пользователя bender-kaka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bender-kaka
::blank::
:
0 за это сообщение
11 Всего