15.01.2009, 14:36
|
#22
|
PSX Planet Elite Supporter
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской 
Сообщений: 3,961
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
GGrinch, я поделился своими ЛИЧНЫМИ впечатлениями при использовании винта через нетворк адаптер, шумновато, глюковато, но зачастую действительно имеет смысл. Просто не все так радужно как представлялось до покупки. http://igrushek.net/index.php?showto...%3Bmode=linear - насчет предохранителей, на нексте дали ссылку на эту тему, сам еще не перепаивал, но вполне верю.
USB винт даже не стал пробовать, потому как у меня коллекция игр большая, а совместимость у него хреновая, насколько я читал по форумам. Ясно, что под некоторые мейнстримовые игры его заточили, и оно неплохо пашет, хотя опять же, слабо верится что можно будет без проблем поиграть в FF12 через USB1.0, если оно даже с винта подключенного через нетворк адаптер подзаикается во время роликов. Да и опять же, если копирование маленьких файлов с флешки еле ползло, то какое там будет проигрывание видео... Впрочем, если лазер уже мертвый и есть лишний винт под рукой, то конечно же можно поиграться.
|
|
 |
|
 |
|
А я тебе благодарен за твоё мнение и отзыв.Хочу ещё раз повторить,что данный вид софта позволяет разные виды загрузок,с дисков то тоже не проблема на крайняк.Видно есть и ещё другие пути.Я просто поднял на мой взгляд очень большую и интересную тему,ведь если это работает то многие смогут решить именно свои проблемы(необходимость чиповки,ремонт лазера и привода,компактное хранение игр)
|
|
|