Sony Computer Entertainment Europe порадовала европейских фанатов, с нетерпением ожидающих выхода PS3-эксклюзива Killzone 2, сообщив точную дату релиза игры.
Ранее сообщалось, что главный шутер для консоли Sony выйдет в Европе «в том же временном промежутке», что и в Северной Америке. Учитывая, что игры обычно выходят в Старом Свете на несколько дней позже, чем в Новом, можно было предположить, что речь идет о начале марта, раз американский релиз запланирован на 27 февраля.
Однако, вопреки сложившейся практике, европейские пользователи PS3 получат Killzone 2 в свои руки на два дня раньше американских – 25 февраля.
В общем, судя по количеству хитовых релизов, запланированных на первый квартал 2009 года, этот период грозит стать чуть ли не столь же «горячим», как предрождественский.
Последний раз редактировалось Dаnte; 11.01.2009 в 06:39.
|