Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 21:59   #8
Person Of The Community
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Сверлд. обл. г. Карпинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 196
Алекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордитсяАлекс за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Final Fantasy Tactics [FF Hactics Mod v0.352] [SCUS-94221]             

Цитата:
Сообщение от Doomb0y Посмотреть сообщение
очень очень интересно) сложность оригинальной игры и вправду довольно низкая после определенного момента

значит так, продолжая труды Аскета)

- Сложность игры значительно увеличена. Это касается как сюжетных боев так и боссов.
- Уровень врагов равен уровню персонажа или выше.
- 120 новых случайных событий/битв. 80 на карте, 40 в подземельях.
- Характеристики и возможности монстров теперь очень полезны (используются на полную) как для игрока так и для компьютера.
- что-то про яйца и их высиживание(толком игру не помню), якобы теперь пользы от этого больше будет, особенно в 3 главе, при открытии мехового магаза.
- Убрали некоторые бесполезные спецвозможности, эксклюзивные для некоторых персонажей, такие как модифицирование (увеличение/уменьшение) Brave/Faith, Blade Grasp, Manashield, Trans Dance и др. (вероятно их просто переимоновали в нормальное название типа Лечение, Конфуз!?)
- Новые трофеи (3 за сюжетную битву, 1 за зодиак).
- Переделаны битвы с боссами.
- Сбалансировано много работ, возможностей и предметов, чтобы сделать их более полезными.

А вообще я согласен с Аскетом: надо оно это переводить? Ибо игра-то все равно на англ)
Игра та хоть и на англиском, а всё равно интересно что там отличается от обычной т.е. Tactics vs Hactics
__________________
Когда твой мир рухнет я надеюсь ты не опустишь руки
Алекс вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Алекс за это сообщение:
недоступно, FFreAK-47