Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2025, 07:16   #10
Person Of The Community
 
Аватар для THE_NORTH_FACE
 
Регистрация: 05.06.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 120
THE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспоримаTHE_NORTH_FACE репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Infestation [SLES-01870] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Dagoth Ordos Посмотреть сообщение
Мало в интернетах информации по этой игре. Пришлось скачивать все имеющиеся версии, чтобы выбрать наиболее адекватную, в плане перевода.
На мой взгляд, в этой версии и перевод хороший и шрифты наиболее читаемые. В версии от Вектора вроде бы тоже сносный перевод, но там я не смог настроить эмулятор так, чтобы шрифты были легко читаемыми.
Возможно лучший по качеству из всех перевод от RGR Studio, но его к сожалению нет в сети чтоб сравнить https://rgdb.info/base/rus-01871
THE_NORTH_FACE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо THE_NORTH_FACE за это сообщение: