Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2025, 23:48   #410
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,227
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Создание PSX Multi Game Disc (Сборка мультиигровок)             

Цитата:
Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
Steeldragon, что делать дальше с созданными папками "STR" и "STR_original"?
Цитата:
Сообщение от Инструкция, идет в комплекте со скриптами
Краткая инструкция по работе.

К примеру есть файлы и папки для сборки образа.Создайте папку STREAM и переместите туда все файлы и папки которые относятся к потоковым данным.Создайте папку CDDA и переместите туда все файлы муз.треков без RIFF заголовка. Папку STREAM кидайте на скрипт stream2file.py.Папку CDDA кидайте на скрипт raw2file.py.Появились папки STREAM_original и CDDA_original.

Запускаем PSX CD-Gen и собираем образ из файлов .Потоковые файлы и муз треки берем из папок STREAM и CDDA. Папки STREAM_original и CDDA_original НЕ ТРОГАЕМ. После создания образа image.bin/image.cue записываем или запоминаем LBA всех потоковых файлов и треков.

Переходим в папки STREAM_original и CDDA_original и переименовываем вручную каждый файл на числовое значение адреса LBA в образе.

После этого папку STREAM_original кидаем на скрипт inject_stream.py а папку CDDA_original на скрипт inject_raw.py.Все данные в папках будут записаны в образ image.bin

Для муз.треков редактируем image.cue .Поможет скрипт lba2cuetime.py.К примеру на запрос lba= печатаем свое значение 248
и получаем значение cuetime=00:03:23.Редактируем вручную image.cue добавляя (следите за табуляцией)

TRACK 02 AUDIO
INDEX 01 00:03:23

Завершающий этап это прописать региональную лицензию.Выбираем нужную из папки license и кидаем на скрипт inject_raw.py. По адресу 0 в image.bin запишутся данные лицензии

Цитата:
Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
Пробовал пересобрать образ через PSX CD-Gen, взяв видеоролики из папки "STR", но вместо них идет черный экран.
Правильно, потому что инструкцию выполнил не до конца, а там еще написано
Шаг 1.
Цитата:
Потоковые файлы и муз треки берем из папок STREAM
В твоем случае STR

Шаг 2.
Цитата:
После создания образа image.bin/image.cue записываем или запоминаем LBA всех потоковых файлов и треков.
Шаг 3.
Цитата:
Переходим в папку STREAM_original и переименовываем вручную каждый файл на числовое значение адреса LBA в образе.
В твоем случае STR_original

Шаг 4.
Цитата:
После этого папку STREAM_original кидаем на скрипт inject_stream.py
В твоем случае STR_original

Ты походу сделал только Шаг 1. Делай дальше по инструкции.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]

Краткий FAQ по Терабоксу:
1). Кликаете по ссылке и переходите на Терабокс.
2). Логинитесь в нем, если еще не сделали этого ранее.
Залогиниться можно по гугл-аккаунту, ну или отдельно зарегистрироваться.
3). Жмете на кнопку "Сохранить в Мой Терабокс"
4). Переходите в свой Терабокс и скачиваете себе на ПК просто браузером, безо всяких программ и свистоперделок.
P.S. Нет, терабокс мне не платит.
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием