Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2024, 19:14   #40
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 463
NightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспоримаNightRaven репутация неоспорима
Лампочка Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Enter the Matrix             

Цитата:
Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
Что ещё можно подумать о челе, который пишет в PS2 теме, про глюки PC версии, когда на форуме есть специально ветка, под PC версию этой же игры ? https://psxplanet.ru/forum/search.php?searchid=8698875




Ну и сиди, сколько дали, мне то что.





Тебе осталось ещё во всех остальных ветках Enter the Matrix: https://psxplanet.ru/forum/search.php?searchid=8698875 Написать про квадратные колёса, чтобы не пылить только в одной теме. Ведь мы не можем допустить, чтобы только 30% игроков игры узнали о такой жёсткой проблеме. Давайте вместе объединимся и спасём всех от квадратных колёс, искривлённых зубов(чтобы не было, как на видео) и ... Майнкрафта. Ведь квадратные колёса - это зло, а зло нужно искоренять!


https://www.youtube.com/watch?v=1ESl88QoaAI





Чтобы не цитировать всё сообщение целиком, достаточно выделить нужный текст для цитирования и нажать вторую кнопку Цитата, а не первую.





При чём тут Пресняков?

Нажмите
Боже мой, ты ещё и насчёт Магадана тупой и не знаешь что тюрьма находится за городом, а не в городе и что это тупой миф. Я жил в городе, идиот. И не смей с зеками сравнивать магаданцев, у меня вся семья оттуда родом, твой юмор на уровне дна. Я тебе нормально написал, а ты опять. Флудишь в теме только ты, про квадратные колёса я писал в продолжении начальных сообщений, которые ты так и не прочитал, так как слепошарый и ты это уже доказал. Ты пытаешься мне доказать что я такой секой и неправильно написал и не в той типа теме, на деле ты сам тупой до ужаса и после нормального сообщения продолжаешь свои тупые выпады в мою сторону. Я вкратце напишу - кто спорит с дураком себя выставляет так же, я тебе ещё одоложение делаю что отвечаю и себя так выставляю, как со стеной общаться. Тебе любой человек может тут написать что неправ тут только ты и ты форумный флудераст, который уже кучу тем зафлудил, даже эту. Я имел полное право продолжить начатую тут тему про квадратные колёса и не тебе писать что я такой идиот, не там пишу и бла бла бла. Иди проветри свои мозги и закрой наконец эту тему.
__________________
Утопия миф. Мир никогда не будет идеален. Можно лишь бросать попытки сделать его лучше чем есть.
NightRaven вне форума  
Ответить с цитированием