Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2021, 00:11   #88
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для YAGAMI55
 
Регистрация: 23.07.2019
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,852
YAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспоримаYAGAMI55 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Duckstation - новый эмулятор PSone             

Да дело тут даже не в архитектуре, сама оптимизация ресурсов и ядер. Вот взять эмуль Xbox original, да он со всеми сглаживаниями и выводом 720р(1080 вылетает, что то в самом эмуле) он летает просто даже на пентиум 4 с видяхой 512 например gt 500 какой нибудь.Да, его разработка давным давно не ведётся даже энтузиастами, и игры полны графических багов некоторые(примерно 50-60%) но остальные игры летают, к тому как на pcsx2 эти же тайтлы виснут катастрофически.


Тоже самое эмули дрима, кошмарные Demul Flycast и прочие. Redream утер им нос разом, да он платный, да создатель работает или работал в nvidia и знает толк в dynarec. Эмуль псп какой классный. Эмаль Dolphin какой шикарный.


А пс2 вечные головоломки и танцы с бубном.
YAGAMI55 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо YAGAMI55