Прошёл Serious Sam 4 на ПК в Стиме.
Это приквел к 3 части. Вам опять придётся отстреливать сотни и тысячи монстров, из вооружения присутствуют как оружия из прошлых частей, так и новинки. Присутствует система апгрейдов, которая увеличивает вашу оборонительную или наступающие мощи. Можно будет поставить любое оружие в каждую из рук, комбинировать их как хочешь.
У вас будет целая команда спасателей Мира, с которыми вы будете взаимодействовать и общаться. Игра переведена текстом, озвучка английская. Довольно интересный сюжет, графика тоже хорошая (но я запускал на минималках). С геймплеем полный порядок, кровавое и безумное месиво. Можно будет находить артефакты, дающие дополнительные преимущества во время сложных моментов в бою.
Вы посетите Италию и Рим, также французскую провинцию, а в конце вас закинут ещё в один регион. Есть не только основные, но и побочные задания. И в игру можно играть в кооперативе!
Игра замечательная, это то, чего мы так долго ждали. Отличная игра!
|