Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 13:28   #1
Заблокированные
 
Регистрация: 14.12.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 3,742
Cool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспоримаCool репутация неоспорима
Америка / USA [3 In 1] MediEvil 2 + Nightmare Creatures + Vampire Hunter D [English]             

[3 In 1] MediEvil 2 + Nightmare Creatures + Vampire Hunter D [English]



MediEvil 2
Увлекательные приключения сэра Даниэля Фортескью продолжаются! На этот раз, судьба сведет его в поединке с алхимиком Пэлторном. Вас ждут приключения на 17 новых, полностью трехмерных, уровнях, новый арсенал оружия, совершенная графика, потрясающая анимация персонажей. И конечно огромная армия врагов, которых необходимо победить!

Nightmare Creatures
История Nightmare Creatures разворачивается в 1834 году в Лондоне. Вы узнаете, что примерно 170 лет назад,
в 1666 году, Братство Гекаты пыталось создать расу сверхлюдей. Используя трупы умерших и самые опасные вирусы,
известные на тот день, Братство смогло создать только ужасных монстров. Только один член Братства
предполагает возможные последствия совершаемых ими действий и поджигает здание, в котором находились
секретные лаборатории. Огонь быстро распространился, и вскоре весь Лондон был объят пламенем.
Это событие известно как Великий Пожар 1666 года.

Vampire Hunter D
Самый известный охотник на вампиров, D, отправляется в старый замок, в котором силой удерживают молодую девушку. За ограниченное время ее необходимо вернуть родителям, попутно уничтожить всю нечисть, посмевшую встать у D на пути. Но у него будут конкуренты, так же нанятые родителями девушки, которые пойдут на все чтобы первыми выполнить заказ.

Залил SlavaVlasov

- Образ сжат в ECM.
- Размер архива уменьшен до 312 МБ.

Файловый сервис: Yandex.Disk
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Последний раз редактировалось Cool; 24.10.2021 в 15:29.
Cool вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 36 пользователи сказали Спасибо Cool за это сообщение: