Bambuch0, Спасибо за подсказку! Я думал об этом, но уж больно уныло игровой процесс смотрится на беззвучном фоне. Так что по началу отмёл эту версию. Но видимо действительно всё так. "Алиллуйю" слышал, да, ровно до неё игру собственно и протестировал )
Скину тогда сконвертированную игру, раз так и должно быть )
Ссылка на тему с игрой:
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=37278
Перевод: официальная русская версия (язык выбирается в меню настроек). Поэтому конверт делал с PAL-версии. Русский присутствует только в ней, что логично. Возможны проблемы с графикой по ходу прохождения, т.к. PAL чаще имеет проблемы с конвертацией. При проверке на запуск таковые не выявлены.
Оформление: Иконка игры (80X80), бэкграунд, загрузочный экран, не закольцованная мелодия PSX Boot, DOCUMENT.DAT с подсказками по стратегии прохождения, кодами и паролями уровней. Отсутствует анимированная иконка (PMF).
Проверено на PSP 3008 _6.61 LME-2.3∞ Popsloader - Original from Flash; POPS 3.52.