Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 22:50   #3938
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Leon1989
 
Регистрация: 31.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,562
Leon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспоримаLeon1989 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Leon1989 Посмотреть сообщение
Продолжаю проходить Crysys на ПК )
Закончил проходить Crysys ) Последняя треть игры оставила смешанные впечатления. С одной стороны, это достаточно разнообразный ураганный экшон с покатушками на машинках, полётами на самолётиках и бесконечными спасениями тех или иных персонажей, но с другой, ведут от и до по сюжету уже, не давая свободно побродить по острову. Да и управление в перечисленных "минииграх" далеко от идеала. С самолётом/шаттлом вообще долго мучился то и дело разбивая его на ровном месте, мудрёно там. Попытка сделать чуть ли не физику авиааркады аля Ace Combat, но неудачная. Кроме того зашкаливает американизированный пафос в сюжете, это тоже не очень.
Одной из причин по которой я сел за эту игру, была проверка купленной мной старенькой бюджетной игровой видеокарты. И стоит сказать, что с первой частью игры она справлялась очень хорошо на максималках, давая только редкие (раз в минут 15-20) замирания картинки на пару секунд. А вот концовка фризила достаточно внушительно ввиду засилия спецэффектов на экране. Битву же с последним боссом пришлось переключить на "Рекомендуемые" потому что было абсолютное слоумо.
В целом общее впечатление игра оставила положительное. Играл на предпоследнем уровне сложности, прошёл в общем-то без матюгов что говорит о том что был запас и на самом сложном попробовать, тем более что вроде бы от сложности не зависит меткость врагов, их и твой урон. Ну от графической составляющей мой мозг, воспитанный на треугольниках PS1, просто в восторге. И как по мне нет смысла вообще пытаться делать графику лучше, чем в этой игре. Гораздо лучше было бы современным разработчикам вкладывать больше усилий и мысли в игровой процесс, сюжет, искусственный интеллект и создание игровой атмосферы.
Из явных минусов - тупейший ИИ и кругозор врагов. А так же их однообразие. Из не явных - скомканная очень стремительная концовка и малое количество боссов. А так же скудноватый арсенал и недокрученный нанокостюм (мало функций из которых всего двумя пользуешься регулярно).
В общем, 7 мядуз из 10. И думаю когда-нибудь попробую Warhead и 2-ю часть. Первая не убила интерес к серии и это уже большое достижение.
__________________

Hasta luego
Leon1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Leon1989