Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2020, 08:58   #2379
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.04.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 15
filimon15 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Платформа - герметичный триллер типо куба, только у нас "яма" с сотней другой этажей, по которым катается плита с хавчиком раз в день, сколько еды дойдет до последнего этажа, что они будут есть?Правда любопытно?)
Чуток артхаусный, загадочный. Философский, мясной, про людей, что есть человек, на сколько он человечный в нечеловеческих условиях.Можно и на зрелище залипнуть, и после крепко обдумать увиденное.

Бархатная Бензопила - Модники, продавцы исскуства, находят на халяву охренительные картины, после смерти загадочного дедка, и начинет твориться всякая дичь, потому что дедок завещал сжечь его картины.Но зачем?Если можно поднять на них пару лимонов?

Дед был тот еще тип, о нем почти ничего не известно, только то, что его в детстве унижали, он перенес это на картины, ну и после смерти они ожили конечно.

Мистика, триллер, детектива чуток.Рутина мира моды..
Тоже залипнуть можно, есть на что посмотреть, и опять же после этого обдумать, стоит ли на чужом наживаться, ну а что, дед же умер уже..Подумаешь.
Джейк Джилленхол тут классный.Наташка из странных дел, старичок Джон Малкович залетел.

Еще Капкан смотрел, от Александра Ажа, и Сэм Рейми помогал.
Застряли как-то батек с дочой в подвале в страшный ураган, а там аллигаторы.
В итоге лютый боевик получился, блокбастер(в районе двух домов, но блокбастер).Камон это же Сэм Рейми.
Вообще интересно получается, как в рамках дома! показать истории мертвецов, или аллигаторов?А он могет.
Выживание, триллер, блокбастер.

filimon15 вне форума  
Ответить с цитированием