Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2020, 23:54   #11
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,142
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Bujingai: The Forsaken City [SLUS-20895] [FullRUS]             

Цитата:
Сообщение от denben0487 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
Значит можно попробовать переименовать RUS.00 в SLUS_208.95, и в sistem.cnf внести соответствующие этому изменения. Возможно этого окажется достаточно чтоб запускать игру нетрадиционно.
Да, этого вполне достаточно для запуска русской версии. Кстати можно не разбирать образ, а просто в HEX редакторе внести изменения и это дело будет запускаться посредством эмулятора или на PS2 через OPL, по поводу работы с диска ничего не могу сказать.
Да и с диска тоже так же будет норм запускаться, суть-то одна.

Цитата:
Сообщение от denben0487 Посмотреть сообщение
Когда-то давно делал мануал, может кому пригодится: https://drive.google.com/open?id=0B8...DZuaEtwRWVUQWs
Да, это самый простой вариант, а я заменял в Апаче переименованные файлы - тоже всё работает, но Апач некоторые образы от NORG может не открыть, и тогда этот способ с хекс-редактором выглядит самым предпочтительным.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama