Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2019, 23:41   #513
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,224
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Open PS2 Loader v0.9             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Боги какой он грязный по ссылке)))
Ну тебе же не именно его пришлют. Хотя как повезет. Главное что рабочий, а пыльный и протереть можно.
Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
а сам хард какой нужно брать? Их же тоже куча, от разных фирм и прочее.
Если с контроллером IDE-SATA (по второй ссылке), то хард до 2 Тб. Насчет фирм - у меня стоят WD, личной мною работоспособность проверена на винтах RAID Edition версии и на зеленой. Сейчас стоит зеленый WD на 2 терабайта. Речь про винты 3,5". Ноутбучные не подсоединял, хотя можно.
Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Ну в моем случае (Макбук) видимо нужен такой вариант
Это тебе дополнительно уже придется докупать, чтобы винт к ноуту подсоединить. Только нужно с доп питанием, иначе просто от порта ноута 3,5" диск не потянет по питанию.
А контроллер, который я кидал, вставляется в сетевой адаптер приставки (ну тот, которым японец дачу копал ) вместо родного соневского, т.к. родной только IDE-диски поддерживает. Дело в том, что в сетевом контроллере две платы - сетевуха и контроллер диска, и вот как раз контроллер диска мы и меняем, чтобы поддерживались современные харды.
Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Кстати, в каком формате нужно кидать образы в папку CD, что ОПЛ их увидел? bin/cue он похоже не видит.
В ISO, только перевести их сначала нужно в Mode1 2048 с помощью CD Image Converter Он же сразу при перегонке и в ISO сохранит.
__________________
PS2-SCPH50008+2Tb [FHDB], PS2-SCPH90008 [Modbo5], PS2-SCPH70008 [FMCB]

Краткий FAQ по Терабоксу:
1). Кликаете по ссылке и переходите на Терабокс.
2). Логинитесь в нем, если еще не сделали этого ранее.
Залогиниться можно по гугл-аккаунту, ну или отдельно зарегистрироваться.
3). Жмете на кнопку "Сохранить в Мой Терабокс"
4). Переходите в свой Терабокс и скачиваете себе на ПК просто браузером, безо всяких программ и свистоперделок.
P.S. Нет, терабокс мне не платит.
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Bambuch0