 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
Утилита заточена на конкретно эту игру
|
|
 |
|
 |
|
Да, только под Bugs Bunny Lost in Time. Поскольку завязана на именах файлов именно этой игры и обращается только к тем адресам и указателям, которые именно в этом EXE.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
Можно ли твою утилиту научить обрабатывать текстовик не Isobaster(а), а mkpsxiso?
|
|
 |
|
 |
|
В теории можно. Единственный момент - обрабатывать она будет именно эту игру. Дело в том, что в EXE порядок указателей на файлы отличается от LBA. Т.е. пришлось их сначала определять по названиям, присваивать условный номер и уже по нему их сортировать для выстраивания порядка новых указателей по запаковку. Потом, новый указатель в EXE идет через каждые 5 "столбиков" (5 байт вроде), но в одном месте идет "обрыв" такого порядка, и он идет через 10, потом снова через 5. Таким образом, утилита жестко заточена под эту игру. Можно, конечно, ее сделать скриптовой (пародия на QuickBMS), но это отдельная тема.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
Ну и конечно твоя утилита должна работать в консольном режиме в этом случае.
|
|
 |
|
 |
|
Консольные программы как-то не доводилось писать (надобности не было), но могу поизучать эту тему. Хотя чувствую, что с ключами было бы проще. В этом смысле мне нравится MFAudio, которая работает как GUI, так и в консольном режиме.