Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 11:34   #1
Супер-модератор
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,160
Vivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспорима
Germany Disney/Pixar WALL-E: Der Letzte Räumt die Erde Auf [ULES-01082]             

WALL-E

Upload Service - MEGA



Платформа: PSP с прошивкой 3.80-M33-x или более новая
Жанр: 3D Platformer
Издатель: THQ
Разработчик: Heavy Iron Studios
Язык: Немецкий (DE)
Игроков: 1
Год выхода: 2008
Размер архива: 7z x 1 ~ 412.6 Mb
Image: ISO {609 Mb}
Disney/Pixar WALL-E | PSX Planet


Планета превратилась в огромную безжизненную свалку. Люди давным-давно покинули утонувшую в мусоре Землю и устремились к звездам, оставив на своей родине лишь одного жителя — маленького робота-уборщика ВАЛЛ-И. Всеми забытый бедняга исправно выполняет свою задачу, тщетно пытаясь избавить некогда живописный мир от грязных следов неряшливой цивилизации. Но однажды его жизнь круто меняется. Электронный механизм влюбляется в робота ЕВУ, и все вокруг мгновенно преображается. Удивительные приключения, невероятное путешествие и нелегкие испытания — все это ждет самую необычную парочку на Земле будущего.
Игра создана на основе мультфильма ВАЛЛ-И от знаменитых студий Pixar и Walt Disney. Десять фантастических миров ждут всех, кто умеет быстро принимать решения в сложной ситуации, не боится опасных врагов и запутанных головоломок. Робот-уборщик и его подружка ЕВА обладают уникальными возможностями, и только сочетая их, можно придти к победе.

Станьте частью приключений! Переживите заново ключевые моменты мультфильма. Погони, битвы с врагами, решение хитроумных задач — все это вы испытаете буквально на себе! Только от вас зависит, получится ли все так, как было в кино!
История с продолжением. Вас ждут не только знакомые сцены, но и совершенно новые сюжетные линии, а также необычные места, которых не было в мультфильме. Путешествие по захламленной Земле таит в себе массу сюрпризов!
Любовь, взаимовыручка, успех! ВАЛЛ-И и ЕВА отлично дополняют друг друга: когда задание не по зубам одному герою, за дело берется другой. Путешествуйте вместе с влюбленными киборгами и знакомьтесь с новыми персонажами.
Путешествие продлится долго! Десять насыщенных приключениями уровней отделяют героев от конечной цели. В этом походе вам не придется скучать!
Развлечение для всей семьи. Четыре человека могут попробовать свои силы в коллективном режиме, выбрав одну из множества мини-игр и устроив веселое соревнование.

MAIL.RU
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________

Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Vivi за это сообщение: