Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 21:46   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: где то в окресностях Краснодара ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,411
Vik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспоримаVik репутация неоспорима
По умолчанию MGS4 + XBOX360 и все-таки они будут вместе !?             

Цитата :

Слухи о том, что «стелс»-экшен Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots может выйти на Xbox 360, получили первое серьезное подтверждение. Представитель Konami Йоситака Араи сообщил информационному агентству Morningstar Japan, что спрос на версию MGS 4 для X360 «достаточно высок», поэтому его компания рассматривает возможность переноса игры.

В прошлом создатель серии Metal Gear Хидео Кодзима не раз заявлял, что вероятность появления MGS 4 на Xbox 360 крайне низка, так как игра оптимизирована под «железо» PlayStation 3 и более вместительные Blu-ray-диски.

по материалам сайта AG.RU

А вот что говорят об этом , редакторы британских журналов OXM и PSM3 :

Цитата :

В интервью Techradar редакторы журналов OXM и PSM3 Джон Хикс (Jon Hicks) и Дэн Доукинс (Dan Dawkins) заявили, что информация о планах Konami относительно выпуска MGS4 для Xbox 360 кажется им вполне логичной и достоверной.

«После ошеломительного успеха GTA IV и Xbox 360, а также недавних анонсов Final Fantasy 13 и Tekken 6 для этой консоли, мало кого удивит, если Konami последует примеру других издателей, - заявил Хикс. - Огромная пользовательская база, в частности в США, означает отличные продажи. И не забывайте, что Konami ранее уже портировала MGS на другие платформы. Больший интерес вызывает следующий вопрос - выйдет ли MGS5 одновременно для PS3 и Xbox 360?».

Доукинс отметил следующее: «Capcom уже объявила о том, что она решила отказаться от эксклюзивных проектов, потому как стоимость разработки для современных платформ постоянно растет, и выпуск игры для одной консоли является попросту невыгодным для издателя».

«Выйдет ли MGS4 на Xbox 360? Я практически не сомневаюсь в этом, - добавил он. - Причем, Konami вполне может выпустить порт с практически нулевыми изменениями, одновременно анонсировав дополненное издание для PS3, по аналогии с MGS3 Subsistence».


по материалам сайта Gametech.ru
__________________


I will never say never!
I will fight till forever!
Vik вне форума  
Ответить с цитированием