Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2019, 19:44   #648
Модератор
 
Регистрация: 15.01.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 262
kirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Играю в основном на PS3. Я пока забросил тесты (остановился на Arc The Lad III), но можно скидывать сюда, потом добавлю. Лучше тестировать на RIP07, да и зачем вообще нужен GSM?
GSM я использую потому что, до сих пор многие игры некорректно запускаются через компонентный кабель. И после логотипа PS слышен только звук, а изображения нет. По крайне мере мой телевизор LG(2010 года выпуска с поддержкой просто HD) пишет на экране тупо "Неверный формат" и звук из игры при этом слышен. Тут и приходит на помощь GSM с его развёрткой на 1080i. Но я только перешёл на RIP07. По прежнему разницы с совместимостью в играх не заметил. В тот же Test Drive Off Road 2 до сих пор невозможно играть.
kirya вне форума  
Ответить с цитированием