Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2019, 15:55   #16
Person Of The Community
 
Аватар для ZzylinN
 
Регистрация: 28.05.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
ZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспоримаZzylinN репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Shin Megami Tensei: Persona 3 FES [SLUS-21621] [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Bambuch0 Посмотреть сообщение
Для данной игры образ должен называться: SLUS_216.21.Persona 3 FES.iso

Там запускной файл PBPX_955.20 (с меню и плюшками), так же файл SYSTEM.CNF какой то странный, при отрывании текстовым редактором или прогой HxD показывает не то что должен (HxD показывает нули), хотя должен показать файл запуска и другую тех инфу.
Попробовал PBPX_955.20 заменить на SLUS_216.21, а SLUS_216.21 который запускает оригинал на SLUS_ORI.GI прогой HxD, но ничего не получилось :( а так хотелось чтоб в OPL была под своим оригинальным кодом. Сам бы попробовал поменять загрузочное меню, но боюсь сломаю всю структуру (раньше делал так: распаковывал 7Zip`ом, удалял старое меню, ставил новое, закатывал в ISO прогой UltraISO в режиме PS2). Но после этого слетает 100% лого Play Station 2 в начале запуска диска и структура диска летит к чертям.


Цитата:
Сообщение от Layseysmart Посмотреть сообщение
Подскажите, ребят, OPL ни в какую не видит данный релиз. Не то, чтобы он не работает, вообще в списке его нет.

Может поэтому и не видит данный образ в OPL. У Вас может PBPX_955.20 забит в OPL уже другой игрой

Последний раз редактировалось ZzylinN; 10.06.2019 в 04:45.
ZzylinN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо ZzylinN за это сообщение: