Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 07:50   #9
Person Of The Community
 
Аватар для Dr.Who
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 348
Dr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспоримаDr.Who репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: [3 In 1] Антология Spyro The Dragon [Russian]             

Цитата:
Сообщение от Фанат_игр Посмотреть сообщение
А вот интересно, если всё-таки поймал глюк с яйцом, когда в гонках тебе его Спаркс просто не даёт и всё, то это как-то можно вылечить без того, чтобы переигрывать всю игру заново? Ну, не знаю, кодом каким-то или даже, например, распаковав ресурсы игры и назначив это яйцо как взятое изначально?
Этим страдают все обычные версии, если сразу яйцо не было взято. В GH (мб ещё в Platinum, не проверял) это пофиксили. Можно в ней загрузиться и добрать это яйцо.Для фикса в обычной версии, понадобится Artmoney или Cheat Engine. А затем найти и взломать значение этого яйца.
__________________




При добавлении в PSN или Skype обязательно указывать причину добавления.
Dr.Who вне форума  
Ответить с цитированием