 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
Помню смотрел канал то от novoe oldovoe, толи где то ещё, что эту игру называли Хеви рейном времён пс1. Хотя бы за английский спасибо, был бы русский, так вообще шикардос. Вообще помню ещё смотрел на ютубе игру пс1 с полным городом и видом от первого лица, типа гта. Так Ее вроде отменили, то ли доступна бета. Тоже на японском. Но это видел на другом канале, со всеми играми пс1. В общем много чего удивительного есть в кладезях пс1.
|
|
 |
|
 |
|
На самом деле на первую плойку много игр с открытым миром есть. Чего стоит только Batman & Robin, который я ковырял до этого проекта и даже откопал питч на игру и тонну секретов, которые как утверждал главный программист игры -- до сих пор не обнаружены.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
Ох какие огромные буквы получаются вместо иероглифов. Я так понимаю это одна из неразрешимых задач - уменьшение шрифта.
|
|
 |
|
 |
|
Я бы так не сказал, что неразрешимая. Я нашёл код, который отвечает за отрисовку шрифта. Я не уверен, что смогу повторить такой же рендеринг шрифта как был у Gemini, но я уверен в том, что пропатчить отступы на текущий шрифт -- вполне себе разрешимая задача. Мне нужно только свободное время, которого у меня очень мало из-за работы.