Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 19:29   #1
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,123
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Тестирование хаков на консоли             

Тема создана для риквестов по тестированию различных хаков для PS1 на железной консоли, так как таковой у меня, например, нет. Просьба тем, у кого имеется старушка PS1, откликнуться.
Итак, первой ласточкой будет игра Alundra (SLUS-00553) американская версия. Требуется протестировать хак по увеличению разрешения (16:10). Полностью игру проходить необязательно, но посетить пару-тройку снов желательно. Ниже прикреплён архив с патчем и инструкцией.



Вложения
Тип файла: rar Alundra_(U).rar (852.3 Кб, 2 просмотров)
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием