За неделю успел посмотреть несколько фильмов.
Первый - "Убийство в "Восточном экспрессе". Понравилась атмосфера и операторская работа, а вот сюжет не очень. Не хочется спойлерить, но в концовка оставляет лёгкое ощущение, что Агата Кристи не знала как закончить произведение и поставила зрителя (читателя) в неудобное положение. С одной стороны здорово, что можно угадать кто убийца, с другой - ощущение, что над зрителем сильно "подшутили".
Второй - "Доктор Стрэндж". Что бы не говорили поклонники Марвел, а фильм скучен, единственное что понравилось это зеркальная реальность и стильный плащик. =D
Третий, и пока последний, - "Тор: Рагнарёк" (что-то меня на комикс-фильмы потянуло). Эхх... В детстве он мне однозначно понравился бы, а сейчас, не смотря на крутые спецэффекты и юморок, хочется чего-то более осмысленного (блин, о чём это я? Это же комикс. Хотя и в этом жанре есть серьёзные, неплохие произведения).
|