Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 23:54   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ОгненныйЛис
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 823
ОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспоримаОгненныйЛис репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Contra Evolution HD (2011/PC/Английский) RePack by PLEXURA             

Поиграл я в эту версию Контры. Этапы как на Nes/Dendy. А графон как на аркаде. Это не с мобильников версия, а с аркадного аппарата. Там после инсталляции в папке с игрой инструкция с инфой:
Нажмите
File provided and Uploaded by WWW.FreeDownloadz4U.Com and WWW.DownloadGamess.Net
TITLE:
Contra Evolution HD
SYSTEM
ARCADE MACHINE GAME
VERSION
KC1:C:A:A:2010120701
PRODUCTION
KONAMI 2010-2011
NUMBER OF PLAYERS:
1-2

KEYBOARD SETTINGS:
F1: Test Mode
F5: Next Stage
Enter: Start
Space: Insert coin
UP: W
DOWN :S
LEFT: A
RIGHT: D
SHOT: J
JUMP :K
Weapon Select: U

XBOX360 CONTROLLER FOR WINDOWS SETTINGS:
ANALOG LEVER1: UP,DOWN,LEFT,RIGHT
X BUTTON: Start Game
A BUTTON: Shot
B BUTTON: Jump
Y BUTTON: Weapon Select


Игра классная. Жаль, в отличие от версии с мобильников тут нельзя дополнительных персонажей и всячину открывать. Персонажи тут сразу все доступны. Очень радует, геймпад поддерживается, и не только майкрософтовский.
__________________
ОгненныйЛис вне форума  
Ответить с цитированием