Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 14:11   #1498
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,262
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Славные парни
Тот, который Nice Guys, не Godfellas Скорсезе, конечно же. Попробовал я его посмотреть, дропнул на 15, что ли, минутах. Наигранно и вот совершенно не смешно. Человек порезался пытаясь разбить стекло - потенциально смешная ситуация, но сыграно так, что вот вообще "покер фейс". Сложно сказать, то ли актеры не те, то ли сценарий и постановка не такие. Или не под настроение просто легло, такое тоже иногда бывает.

Капитан Фантастик - скучноватое, но очень любопытное само по себе, кино. Есть там комедия такая, что смеялся я в голос, но зрелище такое печальное, что по финалу были очень смешанные чувства. Тема поднята очень необычная, заставляет задуматься о приоритетах в жизни. Если философский Человек-Швейцарский нож я бы рекомендовал, как хорошее развлечение, то этот фильм, я бы советовать все же не стал. Такие дела!

А еще я пересмотрел Смертельное Оружие. Ничем особо не примечательная полицейская история с внеразумительным антогонистом, ...но!! Великолепнейший актерский дуэт вытягивает ВСЁ! Не полюбить Мартина и Роджера просто невозможно! Тот случай, когда что-то изначально средняковое в процессе исполнения складывается так удачно, что становится культовым.
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием