Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 23:06   #1446
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Последний просмотренный Фильм             

Охотники за привидениями (2016) - я, конечно, подозревал, что фильм будет той ещё шнягой, но я не думал, что настолько. Фильм настолько плох, что я выключил его на сороковой минуте. Шутки настолько плоские, что дальше просто некуда, актёрский состав дубовый, персонажи никакущие, хотя о чём это я, какой режиссёр, такой и фильм.

Kingsglaive: Final Fantasy XV - довольно интересная и не плохая мрачная сказка от японцев. Даже к предстоящей игре интерес усилился


Неоновый демон - под впечатлением фильма Драйв решил посмотреть и другую работу режиссёра. Большая часть фильма это довольно атмосферная драма, но ближе к концу творится начинается жесть и после просмотра остались довольно смешанные эмоции (такой развязки я не ожидал, честно)


Ночь восставших мертвецов (1968, цветная версия) - ужастик-то вроде и старый, но от него стало прямо как-то не по себе.
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием