Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 14:26   #17
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,503
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Проблемы с сотовыми телефонами.             

rashan, ты мне что дал за ссылку?
Там чёрным по белому написано, что KIES для смартфонов с Android до 4.2, а Smart Switch для смарфтонов от Android 4.3. У меня Android 5.0. Да и к чему бы ему не работать, если я эту же программу устанавливал на обычном ПК и там всё пашет.

Цитата:
Сообщение от Hammer80-x Посмотреть сообщение
Должен все-равно открывать содержимое, а значок просто как мультимедиа устройство находит.
Содержимое то открывает, но только внутренню папку телефона, а мне надо чтобы открылась Micro SD флешка, кроме того на этой папке все папки без названий.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием