Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 02:35   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,534
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Два образа одного перевода - разный CRC             

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Более того, у кудоса и стейшн коды дисков с одной серии.

И сказано ни к месте: "Кудос воровали чужие переводы". Здесь тогда по твоей логике наоборот: стейшн своровали перевод кудос)))). Вот странность-то.


И нельзя разделять пс и дрим. Это один мир, одни люди т .д.



DruchaPucha, почему ты один всегда пишешь разностях стейшн, кудоса и прочих контор. Назови людей, которые полностью с тобой согласны? А то нас видящих очевидное много, а то, что видешь ты, не видно таких. Где они сидят? Интересно узнать их доводы в пользу твоих слов.
В каком-то смысле он прав, но далеко не совсем. Я так понимаю что они (русперевод), какое-то время, специально хотели разделять эти марки. По какой-то причине им это было нужно. Однако, для меня очевидно что за логотипчиками Red Station/Kudos кроется одна и та же фирма.
rashan вне форума  
Ответить с цитированием