Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 23:26   #4
Модератор
 
Аватар для barmatuha
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Одесса (United States of Ukrain Federation))
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,303
barmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспоримаbarmatuha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Посоветуйте DVD-ROM             

дело не в фирме, а в стране производителя, главное что бы не было Китай и Тайвань, Сингапур и Малайзия хорошо, Японя круто.
сам юзаю второй НЕК, Самсуньг гамно полное, согласен с Хаммером, у остальных очень часто читаю, про разные проблемы, был у меня ещё Асус, он у меня восемь лет работал, но пришлось сменить, потому как механический износ, а так работал бы и работал.
__________________
http://www.psxplanet.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=151&dateline=1268600851
FAQ
Вопросы и Ответы.
Tech Support - Техническая поддержка
Emulation & Tech Section (for SONY PlayStation)
Проблемы?! Задайте свой вопрос тут.
Правила создание тем в разделах Форума Request (Просьбы)
Тут всё ясно написано.
Пожизненный бан за сообщения
Поверьте, он не шутит.
barmatuha вне форума  
Ответить с цитированием