Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2015, 02:37   #2057
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,115
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от RolfUa Посмотреть сообщение
Прохожу OverBlood на своем канале.
На днях заценил OverBlood 2 (англопатч японской игры с ЗЫЧ, играл на PSP).
Может быть это какой то прикол, может быть японцы никогда не слышали об OverBlood, и Over Blood 2 - это типа какой то позывной одного из персонажей, но игра ТОТАЛЬНО другая.
Анимешный (хотя, скорее в духе Policenauts) дизайн персонажей, киберпанковское окружение (причем напоминающее местами нижние секора Мидгара из ФФ7), квестовое исследование мирных локаций с общением с персонажами, и... платформенная стрелялка на боевых!
Причем боевая часть сделана ГОРАЗДО лучше той же C: The Contra Adventure. Не хиты эпохи PS2, конечно, но всё же.

Сам же сейчас играю в Snatcher (Sega CD версия переведеная на инглиш, на Пикодрайве), застрял в доме (не перед домом) Катрины Гибсон. Просто не знаю, что делать, а в Геймфак лезть за советом западло.

До этого прошел Abe's Odyssee. Спас всех мудоканов и узрел хорошую концовку.

Еще до этого прошел Policenauts (PS1 версия). Шедевр. Улыбнуло громадное количество отсылок к фильму Lethal Weapon.

А еще до этого прошел MGS Integral. Понял, что мне никогда не нравилось в сериале MGS. Не нравилось мне тут совершенно дуболомное управление. Звиняйте, кто считает иначе, но мне оно показалось невменяемым. В этот раз изматерился во время финального Man-O-Mano с Ликвидом и в моменты непроизвольного прислонения к стенам.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Saderifet за это сообщение: