Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 01:38   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 27.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 417
Alex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспоримаAlex@ndr репутация неоспорима
По умолчанию Фотоувлечение             

Сообщество у нас большое, поэтому навернека есть как минимум любители фотографировать. Хотелось бы пообщаться с кем то про фотики и объективы. Собираюсь купить зеркалку либо беззеркалку, выбираю в основном из новых моделей вышедших за последние год полтора.


Смысл в том, что зеркального апарата я в руках не держал, пользуюсь год где то мыльницей Sony DSC-HX300, в ней конечно есть настройки "взрослых" апаратов, но матрица 1/2.3" и только JPG формат удовольствия давно не прибавляет.


Хотелось бы позадовать всяких вопросов, которые для меня чужды, а на профильных сайтах просто засмеют. Читаю ветки на club.foto.ru, вы не поверите, большенство там просто маньяки, реальные но хорошё что по фотоапаратам, а не по людям.


Есть друг, переписывались какое то время, он "поимел" все фотики ценником до 10тыс доларов, говорил мне что хорошё, что плохо, к чему присмотреться. Но пропал кудато, он по командировкам ездит часто, возможно опять свалил. Он фанат ездить по презинтациям, брать б/у апараты, потом перепродавать, поэтому много чего видел, хотя в личной собственности у него бюджетник до 20тыщ руб


Присматриваюсь к Sony Alfa A7 или A7R полнокадровые, дорого и оптика дорогая очень, так же Nikon D7100, пороще, но кроп 1.5, зато с объективами вобще небеда, очень большой выбор.
Alex@ndr вне форума  
Ответить с цитированием