Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 04:24   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для muxaspb99
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Планета Танис
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 804
muxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспоримаmuxaspb99 репутация неоспорима
Россия / Russia UEFA Champions League 2004 - 2005 [SLES-52909] [Russian]             



Год выпуска: 2004г.
Жанр: Sports, Traditional, Soccer, Sim
Разработчик: EA Canada
Издательство: EA Sports
Платформа игры: PS2
Регион игры: PAL (SLES_529.09)
Мультиплейер игры: (multitap - 2-8х), (Network Adaptor - 2x)
Язык интерфейса игры: Русский
Тип перевода игры
: текст
Носитель: DVD 5
Возраст: 3+
Размер архива: 1,04 Гб.

Описание: Сверкающий мир европейского футбола, где все как в настоящей жизни. Здесь ошибаются даже лучшие бомбардиры, а малейшая потеря концентрации и внимания будет стоить места в квалификационной таблице. Готовы ли вы к почетной и сложной миссии? Cможете ли провести любимый футбольный клуб по длинной дороге к славе - от отборочных матчей до финального поединка? Ответ даст UEFA Champions League 2004 - 2005.
Особенности:
  • UEFA Champions League 2004 - 2005 - первая в мире сюжетная игра про футбол. Вас ждут более 50 заданий для тренера и команды, включая матчи в национальных чемпионатах и европейский сезон.
  • Вам придется не только играть на поле, но и выполнять функции менеджера. Что вы предпочтете: возможность легкой победы со счетом 2:0 или экономическую стабильность клуба, ради которой следует "продать" лучшего нападающего?
  • В игре представлено 239 клубов, включая ЦСКА, Динамо (Киев), Шахтер (Донецк), команды премьер-лиг Франции, Германии, Испании, Италии и других стран. Приведите свой любимый клуб к победе в Лиге Чемпионов!
  • Поражающая воображение реалистичность графики и анимации. Красоте вашего дрибблинга позавидуют лучшие европейские легионеры. Вы сможете забивать мячи в кувырке через голову. Траектория полета и отскоки мяча, скорость спринтерских забегов - все подчиняется
  • Абсолютно новая функция, которая наполняет игру драматизмом и делает любой матч непредсказуемым - судейская ошибка. Тот самый "человеческий фактор", который столько раз заставлял комментаторов спорить об истинном исходе матча, а фанатов - крушить витрины
  • Рефери научился определять игру рукой. По ходу повторного воспроизведения будут даваться комментарии - действительно ли игрок играл рукой, или попадание мяча было случайным. Судья самостоятельно определяет добавленное время, компенсирующее остановки в игр
  • Уникальная развлекательная возможность - EA Sports Talk Radio. Вы услышите отзывы фанатов и специалистов о прошедшей игре. Поклонников клуба нельзя разочаровывать!

Данные образа GetMD5

PS2 ISO MD5 Calculator v2.01 by Chook
------------------------------------------
File Name : SLES_529.09.UEFA CL 2004-2005(RUS).iso
File Size : 1 565 327 360
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
------------------------------------------
Created On : 02.07.2013
Created By : ULTRAISO 8.0
Disk Name : SLES-52909
Application: PLAYSTATION
------------------------------------------
Sony ID : SLES-52909
Version : 1.00
Region : PAL Europe
Sony LOGO : Absent
------------------------------------------
REAL MD5: b6cf1ec2e8d16bb2b122612180fc027d
------------------------------------------
REAL SECTORS: 764320 SIZE: 0x5D4D0000
LOCK SECTOR1: 764320 END: 0x5D4D0000
ZERO SECTORS: 0
===============================================

Доп. Информация.

Игра полностью совместима с Open PS2 Loader 08!

З.Ы. Образ после распаковки весит: 1,45 Гб.

Отчасти взят текст от Фифы, все остальное переведено промтом. Все что смог, изменил по смыслу. Так как знания английского у меня минимальные. Так что не обессудьте. Наигранно несколько матчей, проблем не заметил. Но если будут, пишите.
Коментаторов к сожалению не прикрутить. Форматы у новых и старых игр у EA Canada разные!

Скриншоты



Обложки и накатка



Alternative Link / Альтернативная ссылка:
ULOZ.TO
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

__________________

Последний раз редактировалось muxaspb99; 07.01.2014 в 22:03.
muxaspb99 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 51 пользователи сказали Спасибо muxaspb99 за это сообщение: