Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 00:50   #1907
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,262
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Подрубил Ps2.. божежки, какие же убогие были тогда игры. Про хиты ничего сказать не могу, они добротно смотрятся и играются даже сейчас просто отлично, я все еще с удовольствием играю в MGS2, Shadow of the Colossus и т.п. игры, которые грамотно написаны. Тут скорее даже не в графике дело, которая не мало где убога, а в том, что спрограммированны эти игры как то тяп-ляп. Это заметно в анимациях персонажей, отзывчивости в управлении, черт, даже в том как пульки от стен отскакивают, ну и халтура! Чуть ли не всё на PS2 играется с дискомфортом, к которому ты должен привыкать. По мне как в игре должно быть сразу и удобно и приятно. Я ни одной другой стрелялочки, кроме Time Splitters не могу назвать, которая игралась бы бысро и удобно. KILLZONE тоже не так плох, в управлении похуже и игра слишком медленная (мультиплеер).

Тоже самое могу сказать и о Ps1, тоже горстка годных, вечных вещей, все остальное глючнутый треш. Заметьте, какой замечательный MGS и Parasite Eve 2, а ведь игр подобного качества совсем не много для первосоньки. Все же со временем начал обращать внимание на вещи, сделанные добротно и то, что слеплено из грязи кривыми руками. Таки новое поколение консолей заметно подняло планку качества видеоигр, ТАКОГО убожества я на третей соньке не встречал. К слову, я и на второй не особо нарывал то, сами как то попадаются. Такие дела.

А еще у нас комары снова летают..
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Myivee