Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 01:44   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для sergi21115
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 701
sergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспоримаsergi21115 репутация неоспорима
Евросоюз / European Union Neighbors From Hell [DOL-GFHP-EUR] [Multi5]             

Neighbors From Hell
(DOL-GFHP-EUR)

Platform: GameCube
Genre: Arcade, Adventure, Puzzle
Release: EU-04.03.05
Developer: JoWooD Entertainment AG/JoWood Vienna
Publisher: Encore Software

Language: Multi5 (English, French, German, Spanish, Italian), зависит от языка системы (консоли).
Image: Iso
7z: 995 МБ (1 043 415 040 байт)
Upload: pCloud

Neighbours from Hell («Соседи из Ада»), в русской локализации известна под именем Как достать соседа — компьютерная игра-аркада. Главной целью игры является месть соседу. Герою нужно находить предметы и использовать их, чтобы навредить соседу. В одной игре присутствуют 14 эпизодов.
Версия для платформ Nintendo GameCube и Xbox, вышедшая в 2005 году, заметно отличается от оригинала: так, в игре 26 уровней (уровни из игр «Сладкая месть» и «Адские каникулы», перемешанные друг с другом). На всех уровнях очки зачитываются монетами, а вместо шкалы ярости теперь заполняется счётчик злости, отображаемый звёздочкой. Чтобы заполнить его, нужно последовательно подстраивать пакости одну за другой. Счётчик сбивается, если Сосед замечает Вуди или если между пакостями Сосед выполнит действие, не «подпорченное» Вуди. Если число счётчика равно количеству пакостей, Вуди получает золотую звезду. Если Сосед увидит Вуди, у пакостника будет шанс сбежать от разъярённой жертвы в другую комнату или спрятаться в укрытие, но стоит учитывать, что Сосед быстро бегает и от него невозможно спрятаться в укрытии, если он уже стоит в этой комнате и видит вас. Также он будет бегать, если вы разбудите его собаку (даже если к тому времени в комнате уже никого не будет). Также в некоторых уровнях в доме соседа можно заметить его мамашу, которая одета в фиолетовый халат, и в случае, если пакость коснулась и её, готова наказывать сына так же, как и в Адских каникулах. Добавлены мини-игры на взламывание замков, на некоторые укрытия, многие пакости гораздо сложнее, чем в оригинале, они не повторяются, а некоторые пакости могут со временем стать неактивными, например, мёд или жир на ярком солнце быстро тают, поэтому Вуди не должен слишком торопиться, если хочет, чтобы Сосед попался.

Скриншоты


Скачать:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
sergi21115 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователи сказали Спасибо sergi21115 за это сообщение: