Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 13:10   #10
Модератор
 
Аватар для Hammer80-x
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Пермь сити
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,333
Hammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспоримаHammer80-x репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сказка про двух белочек             

Цитата:
Сообщение от Фанат_игр Посмотреть сообщение
Ужас какая в этом месте суровая публика собралась. Люди сделанные из гранита...
Чем же мне вас веселить-то? Может написать рассказ, где люди выбивают друг дружке зубы молотками, а алая кровушка весело брызгает на стены, образуя причудливый узорчик? Может это покажется смешным здешней публике, а?
Ну не сердись пожалуйста, из нас критик - как из медеведя балерина, обидеть тебя никто не хотел. Ну а коли ты хотел профессиональную оценку своему творению - то есть специализированные сайты для этого. Мы же просто привыкли к разделу юмор, как к смешным картинкам и видео где минимум букв, где вобщем то простой и плоский юмор зачастую. Еще думаю что нужно было разместить в этом разделе, взгляд был бы немного иначе на рассказ.

Думаю так, кто считает иначе отпишется.
__________________

Hammer80-x вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Hammer80-x за это сообщение: