Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 19:28   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Diablo 3: меч, посох и ядерная ракета             

Diablo 3: меч, посох и ядерная ракета



Не так давно студия Blizzard опубликовала список навыков для ролевого экшена Diablo 3. Покопавшись в умениях охотника за демонами, игроки с удивлением обнаружили навыки, отвечающие за ракеты. Это породило множество негодующих сообщений на форумах: как в фэнтезийную игру, сделанную в стиле мрачного средневековья, попали ракеты? Может, Blizzard добавит в игру еще дробовики и пару пулеметов — чтобы у демонов точно не осталось ни одного шанса?

«Мы твердо следуем принятому в игре средневековому стилю, но в то же время стараемся расширить его границы. Если взять за основу технологии Земли, то ракеты были известны как минимум с XIII века. Это как раз соответствует тем временным рамкам, на базе которых мы создаем дизайн нашей игры», — заявил на форуме один из сотрудников компании. Он добавил, что игровые ракеты не будут похожи на современные образцы: они ближе к фейерверкам, причем работают не на порохе (который в мире Diablo так и не изобрели), а с помощью магии и алхимии. Возможно, что к релизу Blizzard вообще решит избавиться от этого определения, раз уж оно вызвало недовольство многих игроков.

А тем временем, на сайте игры стали доступны списки игровых предметов. Ждем новых открытий?

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks