Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 20:10   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Пожарная тревога             

Пожарная тревога



В Англии продолжаются массовые беспорядки, хотя в Лондоне ситуация постепенно приходит в норму — туда стянуто порядка 16 тысяч полицейских из разных городов страны. Угадайте, какая известная игровая компания больше всего пострадала от погромов? Конечно же Sony , которая в этом году стала настоящим специалистом по крупным неприятностям. Обычно бунтари грабили мелкие лавочки и поджигали машины, но, похоже, что для компании Sony они сделали исключение и подожгли трехэтажный склад товаров компании, общей площадью в 20 тысяч квадратных метров. Для сравнения — территория выставки «Игромир» составляет порядка 15 тысяч квадратных метров.

К счастью, обошлось без пострадавших. «Вероятно, это отразится на поставках наших товаров. Мы не можем определить причину пожара или размеры ущерба, так как в здание до сих пор невозможно войти», — заявила представитель компании Ёко Ясукоти. Пока нельзя с полной уверенностью обвинять в пожаре именно участников беспорядков, но склад находился в одном из «проблемных» районов, а огонь был настолько силен, что на момент дачи интервью борьба с ним все еще продолжалась.

Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks