Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 15:06   #1
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,498
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Евросоюз / European Union Amazing Spider-Man vs. The Kingpin, The [MK-4412-50]             

Puteec61R:
Amazing Spider-Man vs. The Kingpin, The (1993)(Sega)(EU) [MK-4412-50] MEGA CD
(Also know - Spider-Man vs. The Kingpin)


Система: Sega CD / Mega CD
Жанр: Platform, Action
Тип: Side View
Игроков: 1
Разработчик: Technopop, Foley Hi-Tech
Издатель: Sega
Год выпуска: 03.11.1993
Формат образа: *.CUE/*.CCD/*.IMG/*.SUB
Формат архива: Архив WinRAR (.7z)
Размер архива: 379 МБ (398 334 363 байт)

ОПИСАНИЕ:
The Amazing Spider-Man vs. The Kingpin (также известная как Spider-Man Vs. the Kingpin) это компьютерная игра выпущенная компанией Sega и разработанная Technopop. Игра была выпущена на консолях Sega Mega Drive/Genesis, Master System, и Game Gear; обновлённая версия игры была выпущена на Sega CD.

Во всех версиях игры, игроку достаётся роль Человека-паука, который сражается против различных суперзлодеев, (Доктор Осьминог, Песочный человек, Ящер, Хобгоблин, Стервятник, Мистерио, Калипсо, Электро и Веном) чтобы получить необходимые ключи для нейтрализации атомной бомбы, которая должна взорваться через 24 часа.

Версия игры для Sega Mega-CD вышла в 1993 году. Она была улучшена за счёт того, что система CD-ROM имела больше памяти чем картриджи. Здесь присутствовали анимированные сцены, с голосами актёров, была добавлена история того что будет если игрок погибает. Также были добавлены два новых уровня (Mysterio’s Funhouse и the Vulture in the subway), дополнительные боевые приёмы, возможность собирать различные обложки комиксов с участием Человека-паука и совершенно новая музыка от Спенсера Нильсена и Mr. Big. Игра стала более нелинейной по сравнению с оригиналом, так как игрок мог перемещаться по городу (в том числе он мог побывать на местной телевизионной станции). Несмотря на это возможность снимать врагов на плёнку, была убрана. А кроме того игрок должен был нанести поражение Меченому и Тифозной Мэри, а только потом вступить в бой с Амбалом.
Версия игры для Sega Mega-CD была наполнена различными концовками в зависимости от уровня сложности.
Скриншоты



Яндекс:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

kurtkurt222:
Amazing Spiderman vs Kingpin



Жанр:
Scroller
Год выпуска: 1993
Разработчик: Technopop
Издательство: Sega
Регион: Europe
Язык интерфейса: English
Размер: 401 Mb

Нажмите




Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Последний раз редактировалось kurtkurt222; 01.08.2010 в 16:36.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение: