![]() |
Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60] http://psxplanet.ru/imagehost/upload...0) (Front).jpg http://psxplanet.ru/imagehost/upload...60) (Back).jpg О бонус диске (добавил Clarius) После ошеломляющего успеха оригинальной игры, Square выпустила игру в новом издании, которое называлось International. В новое издание было добавлено все то, что было в европейское версии, но помимо самой игры, в этом же комплекте шел еще один, дополнительный четвертый диск, содержащий в себе различную интересную для каждого поклонника игры информацию. Этот диск – Final Fantasy VII Bonus CD. На этом диске все поклонники и фанаты могли найти массу интересного. На диске есть красивые рисунки абсолютно всего оружия для всех персонажей, всей брони, колец, простых и ключевых предметов, материй – и все это с соответствующими характеристиками. Помимо этого на диске есть официальные обои, с каждым из персонажей. Видеоролики с записями всех финальных лимитов у каждого персонажа. Видео, демонстрирующее игру на начальной стадии разработок – а именно, внешний вид моделей персонажей, Мидгара и интерфейса, в котором, кстати изначально не должно было быть портретов персонажей, а вместо них по задумке должны были быть маленькие фигурки героев, на манер младших частей. Также вы увидите некоторые города, в своем первоначальном виде и те места, которые не вошли в оригинальную игру. На диске есть карта мира FFVII, где вы можете зайти в любую локацию и рассмотреть ее – кроме того, в этом режиме показываются все ходы и предметы на местности. Также на диске есть модели всех существ и саммонов, населяющих мир FFVII, а также 3D-модели вертолета подводной лодки и ракеты Шинры, мотоцикла Клауда, воздушного корабля, сноуборда и остальной техники. Все эти модели вы можете вращать в любом направлении, приближать и удалять, а также активировать их, наблюдая, как они ведут себя в динамике. Помимо этого, на диске вы найдете концепт-наработки к игре – карандашные цветные и черно-белые зарисовки многих локаций из игры и различных частей Мидгара, вместе с башнями корпорации Шинра. Тут же и первые скриншоты несостоявшейся FFVI-VII - ведь изначально FFVII задумывалась как продолжение FFVII. Сам же диск на японском языке, но это не омрачает дела, так как на диске практически одни картинки и видео, а интерфейс прост и интуитивно понятен (читать далее) Platform: SONY PlayStation Publisher: Squaresoft Developer: Squaresoft Release: 02-10-97 - J Genre: RPG Language: Japanese Image: BIN, CUE ----------------------------- Русская страница игры ----------------------------- Hosting: Narod.disk |
Ответ: Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
Большое спасибо , давно искал бонус диск :)
|
Ответ: Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
А скачивать нужно все или можно только диск под номером 4? Я имею ввиду запуститься ли он №4 или прежде, чем до него добраться необходимо пройти всю игру - все 3 диска.
|
Ответ: Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
Это бонус диск, для его просмотра проходить игру не надо.
|
Ответ: Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
Большое спасибо!
|
Ответ: Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
Цитата:
|
Ответ: Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
Спасибо большое! щас как заценим бонус диск! :)
|
Ответ: Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
Спасибо! Каюсь, я до сих пор толком и не играл в 7ую часть, хоть и диски с игрой года 3 как есть (вроде русская версия от РГР, хотя смотреть надо), но бонусный диск я с сестрой давно хотели посмотреть.
|
Ответ: Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
Цитата:
|
Ответ: Final Fantasy VII - International [4CD] [SLPS-01057-60]
Цитата:
8ку я тоже на компе прошел почти со всеми бонусами (задания с королевой карт не выполнил (терпения не хватило), ещё задание, где кусочки текста искать надо, из которых местонахождение составлять надо (что-то не получалось сделать по прохождению) и не залупил Омегу (вроде так звать того босса) в замке), прокачав 3ёх персонажей до максимального уровня, а остальных примерно до 65, за примерно 100 часов. Когда играл в первый раз, я пробежался до финального босса за 50 часов. 9ку сразу со всеми секретами решил проходить, поэтому пользовался прохождением. Пока дошел до замка Иппсен, выполнив почти все возможные задания (Озму не залупил, Экскалибур не получается взять) за 40-50 часов. Цитата:
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:16. |
Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024