PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Request Section for SONY PlayStation 2 Games (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=35199)

George125 15.07.2019 20:36

ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой
 
Может случайно попасться. Фактически эта часть единственная без русской озвучки.

MaxMasters 16.07.2019 23:39

Ответ: ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой
 
George125, скорее всего такой версии не существует, везде находил только с русским текстом. Хотя помнится кто то еще давно в 2013-м году на трекерах, форумах были в планах у людей сделать озвучку для нее, но так никто и не взялся. Я бы мог сделать озвучку, привлечь к этому делу людей. Но к сожалению я не знаю как ее вставлять в саму игру, что вскрывать

George125 17.07.2019 16:40

Ответ: ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой
 
MaxMasters, обычно пираты такие, достаточно популярные, игры брали на озвучку. Вот и предположил. Видимо, эту пропустили. А насчёт озвучить своими силами, есть и поинтереснее игрушки, которые заслуживают русской озвучки. Например эти: Echo Night Beyond, Resident Evil 4, Syphon Filter Dark Mirror.

DruchaPucha 17.07.2019 18:59

Ответ: ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой
 
Не делали они озвучку по такому принципу, иначе не было бы озвучки всякого трэша. На PS2 скорее всего от издателя всё зависело, особенно не было заморочки, когда можно было перевести субтитры и озвучить только ролики. А последние озвучки, вообще начитывание промтого текста.

Никто этим не захотел заниматься в своё время:
http://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=28765

JasonCrusader 17.07.2019 22:05

Ответ: ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой
 
Цитата:

Сообщение от George125 (Сообщение 250647)
Фактически эта часть единственная без русской озвучки.

Отчего же единственная, The Legend Of Spyro: A New Beginning тоже не озвучивали.

George125 18.07.2019 17:34

Ответ: ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой
 
Джейсон, возможно озвучивали. В списке отсутствующих на форуме озвучек эта часть фигурирует. Надо у ДричаПучи узнавать поподробнее, может и этой тоже в действительности нет.

DruchaPucha 18.07.2019 21:05

Ответ: ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой
 
Про Спайро не знаю, а вот одного из последних Крэшей Gamebox озвучивали, только вот не помню какого.

George125 19.07.2019 00:41

Ответ: ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой
 
DruchaPucha, Crash of the Titans? Он до сих пор не добыт.

DruchaPucha 19.07.2019 11:29

Ответ: ищу Spyro: Hero's Tale с русской озвучкой
 
Не помню уже.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024