PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (DC) Racing (RU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Tokyo Xtreme Racer 2 [T-40211N] [Russian] [Kudos] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=34985)

Puteec61R 23.06.2019 11:39

Tokyo Xtreme Racer 2 [T-40211N] [Russian] [Kudos]
 
https://i106.fastpic.ru/thumb/2019/0...f2e81db92.jpeg https://i106.fastpic.ru/thumb/2019/0...bc35ea95a.jpeg https://i106.fastpic.ru/thumb/2019/0...a080f26f3.jpeg

Формат образа: CDI
Язык: Русский (текст)
Качество перевода: неплохое
Издатель: Kudos
Формат архива: 7z
Размер архива: 429 МБ (450 215 560 байт)
Файлообменник: облако Mail.ru
На NullDC не видно меню паузы и некоторых элементов экрана (см. видео), на Demul 0.5.8.2 всё отображается.



Вы ездите по шоссе, пока не встретите противника, моргнув фарами вы предлагаете ему помериться силами и, если он соглашается, то начинается гонка.
Ваша задача состоит в том, чтобы продержаться впереди дольше противника и не разнести машину. Каждый автомобиль имеет шкалу жизни. Тот кто первый теряет все пункты шкалы (пару раз неудачно врезавшись в ограждения), проигрывает гонку. Выигрывая вы зарабатываете деньги на которые можете купить новую более мощную машину, или улучшить старую (купить новый мотор, улучшить аэродинамику, поменять цвет и т.д).
Основной режим игры это quest mode, в котором вы ездите по дорогам, находя и соревнуясь с другими водителями лихачами. После того как вы победили одного противника, вы продолжаете ездить и искать другого, а затем следующего и т.д.
Помимо quest mode в игре существует еще несколько режимов.
В одном из них (time attack mode) вы должны на время проехать определенный отрезок трассы, в другом вы, наоборот, можете без ограничений по времени поездить по дорогам, оттачивая свое мастерство или придумывая новый стиль вождения.
Есть также quiсke race mode, в котором вы соревнуетесь с разными соперниками.
Музыка в игре заводная и располагает к экстремальному вождению.
Что касается графики, то тут я ограничусь лишь несколькими словами: прекрасно переделано ощущение дороги и скорости, автомобили выглядят как настоящий, дизайн трасс превосходен.



Ссылка:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

ZKOMP1 13.01.2021 18:11

Ответ: Tokyo Xtreme Racer 2 [T-40211N] [Russian] [Kudos]
 
Поздняя, вторая обложка. Помню такие (в жёлтом цвете) появились когда мы уже игру прошли

Aeshkins 06.10.2021 12:08

Ответ: Tokyo Xtreme Racer 2 [T-40211N] [Russian] [Kudos]
 
К сожалению не откликается управление на эмуляторе Demul


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024