PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PC) Action/Shooter (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=329)
-   -   Rebel Moon (1995/PC/Рус/Анг) RePack by PLEXURA (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=28785)

PLEXURA 25.12.2015 22:53

Rebel Moon (1995/PC/RUS) RePack by PLEXURA
 
Rebel Moon
http://s010.radikal.ru/i312/1512/3f/672a6e48cd7e.jpg
Название: Rebel Moon
Дата выхода: 1995
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Fenris Wolf
Издатель: GT Interactive Software
Платформа: XP / 7 / 8

Язык: http://s017.radikal.ru/i403/1512/09/e76ca1ecfe1b.gif
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: P100
Память: 32Mb
Видеокарта: SVGA

http://s018.radikal.ru/i500/1512/b2/d0434b8ce482.png
Нажмите

Эта игра была разработана Fenris Wolf Ltd и издана в декабре 1995 года
Creative Labs как первая часть планируемой трилогии.

Весьма напоминает сюжет книги Хайнлайна «Восставшая Луна» (в оригинале - «The Moon Is a Harsh Mistress»). Собственно, подающаяся в качестве предыстории книга Брюса Бетке «Rebel Moon» (не переводилась на русский язык) на творении Хайнлайна и основана.
В середине 21 века Луна была колонизирована правительствами Земли с целью развития там гидропонного сельского хозяйства. Продукция лунных колоний была необходима для прокорма дико расплодившегося (и продолжающего плодиться) населения недоразвитых стран Земли. К началу конфликта было построено 26 куполов-колоний. Поводом для начала конфликта послужила недальновидная политика бюрократов ООНовского Комитета Освоения Луны. Эти замечательные люди отказывали колонистам в праве на самоуправление - даже в жизненно важных для жителей Луны вопросах. Последней каплей стал отказ признать полномочия демократически избранного Совета Луны. Двенадцать из двадцати шести колоний в знак протеста уменьшили на 25% поставки продовольствия Земле. ООН в ответ лишила ВСЕ колонии поставок жизненно важных для них материалов. Через три дня двадцать колоний провозгласили свою независимость от Земли и ООН. После внеочередного заседания Генеральной Ассамблеи ООН была начата «миротворческая операция», а проще говоря – война.


Наш безымянный персонаж является обычным ополченцем Организации Обороны Луны (ООЛ, эта аббревиатура – злая шутка селенитов над своими противниками). Он просто хочет, чтобы его самого и его друзей и близких не держали на положении крепостных, принадлежащих ООН. В начале игры вы можете ввести его (т.е. своё) имя - позывной на английском.


http://s43.radikal.ru/i101/1512/9e/b545c909e22e.png
Нажмите

Версия игры v1.1
Compilated & RePack by PLEXURA


http://s011.radikal.ru/i318/1512/79/77f182b24be7.png
Нажмите


http://s018.radikal.ru/i504/1512/de/d0104aebdc62.png



Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024