PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   Game World News (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3 (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=24923)

Allleks 11.06.2013 07:28

PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3

Sony стартовала трейлером, демонстрирующим различные игры для PlayStation 3 и PS4 на огромном широкоформатном экране. Затем всех поприветствовал Джек Треттон (Jack Tretton), который начал с PS Vita — более 85 новых игр для консоли будут выпущены до конца года.
The Walking Dead - 400 Days (новый эпизод) выйдет этим летом на разных платформах, включая PS Vita. Затем переключились на PS3, показали трейлеры The Last of Us, Puppeteer, rain, Beyond: Two Souls, Gran Turismo 6, Batman Arkham Origins (эксклюзивные DLC для PS3-версии). Также был представлен эксклюзивный бандл GTA V с PS3 и гарнитурой.

После чего Треттон переключился на PS4 и пригласил на сцену Эндрю Хауса (Andrew House), который и представил всему миру внешний вид консоли.


Глава Sony Pictures Майкл Линтон (Michael Lynton) заставил вспомнить всех о конференции, на которой представили Xbox One — много разговоров о TV, TV, TV и уникальный доступ к различному видеоконтенту для пользователей PSN на PS4. Сервисы Music и Video Unlimited будут доступны со старта консоли, как и несколько новых видеосервисов.

Наконец, вспомнили про игры, на сцену поднялся Сюхеи Ёсида (Shuhei Yoshida), который на ломанном английском продолжил лить воду о прекрасной концепции PS4, о ее социальных возможностях.
Состоялся анонс новой эксклюзивной для PS4 игры от SCE Santa Monica и Reday at Dawn под названием The Order 1886. Sony показала новые трейлеры ранее анонсированных Killzone: Shadow Fall, DriveClub, Infamous: Second Son и Knack. Quantic Dream анонсировала The Dark Sorcerer, демонстрация которой будет проводиться на стенде PlayStation.

Адам Бойс (Adam Boyes) из отдела по связям с third-party разработчиками пригласил на сцену Supergiant Games, создателей Bastion, которые показали новый трейлер Transistor. Sony подтвердила, что indie-разработчики смогут самостоятельно публиковать свои игры в PS Store. Были показаны ролики несколько indie-игр, которые изначально появятся на PS4.

Square Enix и Тецуя Номура показали новый трейлер с демонстрацией игровых моментов Final Fantasy Versus XIII, которая теперь называется Final Fantasy XV. Также был продемонстрирован трейлер с демонстрацией игровых моментов Kingdom Hearts III.
На конференции состоялась демонстрации Assassin's Creed IV: Black Flag, Watch Dogs (эксклюзивные 60 минут геймплея), показали трейлеры NBA 2K14, The Elder Scrolls Online (эксклюзивный бета-тест PS4, запуск в 2014-м), Mad Max.


В разработке находятся более 140 игр, Джек Треттон пообещал, что в течение первого года выйдут более 100 игр для PS4, во многих будет эксклюзивный контент.


PS4 официально будет поддерживать подержанные игры, дисками можно меняться, продавать и так далее. PS4 для работы не требуется подключение к Интернету, консоль не будет проверять наличие подключения (раз в час, раз в 24 часа или раз в месяц). PS Plus - одна подписка для PS3, PS4 и PS Vita. DriveClub PS Plus Edition для подписчиков сервиса.


)))


В конце конференции продемонстрировали большой отрывок с геймплеем Destiny от Bungie. Было объявлено, что Gaikai будет использоваться для cloud-доступа к PS3-играм для пользователей PS3 и PS4, начиная с 2014 года.


PS4 стартует по цене 399 долларов/евро в конце года - консоль изначально будет стоить на 100 долларов/евро дешевле Xbox One.


Saderifet 11.06.2013 08:05

Ответ: PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
Пипец... опять сырую ведь выкинут, как в случае с Xbox 360. Потом будут с гарантийными ремонтами маяться...
Кутараги, волчий ты сын, неужели у тебя маркетологи балду целыми днями пинают???
А насчет цены я не уверен. Пока до Руси-матушки доберется, на пару сотен баксов подскочит, ей богу.
А далее две традиционные проблемы:
1) во что играть?
2) нужно ли чиповать?

P.S. На кейс для хранения противовампирских наганов похожа.

kurtkurt222 11.06.2013 09:14

Ответ: PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
Allleks, чистый ЭПИК ВИН!!!
1) - Дешевле.
2) - Производит б\у игры.
3) - много классных игр.

volgame 11.06.2013 09:40

Ответ: PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
Контроллер страшненький, дизайн повторяет ПС2, c небольшими изменениями. Цена ниже аж на 100 баксов чем у конкурента, неспроста думаю, есть подвох, учитывая постоянные убытки СОНИ. В любом случае всех поздравляю, мы же Сони Бои :)

koekto 11.06.2013 10:16

Re: PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
Ситуация с ценой мне сразу напомнила недавнюю статью здесь же на сайте про ps1 и конкурентов.

Dr.Who 11.06.2013 11:43

Ответ: PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 165701)
Цена ниже аж на 100 баксов чем у конкурента, неспроста думаю, есть подвох, учитывая постоянные убытки СОНИ.

Поддержать пс4 хотят, ибо с витой провал вышел.


Цитата:

Сообщение от volgame (Сообщение 165701)
Контроллер страшненький

А вот тут согласен. Мне не очень понравился джойстик из-за передней панели за место старта и селект кнопок. Но это - ладно, терпимо, привыкнуть можно. А вот сами стики сделали явно неправильно (в плане их формы).

Gluck231 11.06.2013 12:10

Ответ: PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
Цитата:

Сообщение от Saderifet (Сообщение 165696)
А далее две традиционные проблемы:
1) во что играть?
2) нужно ли чиповать?

Насчёт чиповки вообще не проблема - конечно нужно, вот только представится ли вообще такая возможность до выхода Playstation 5?)

Allleks 11.06.2013 14:13

Ответ: PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
Эти самые 100 долларов/евро наверное киннект ) Рад за Сони. Сделали все правильно, все для геймеров. Очень хорошо, что в игровой индустрии такая конкуренция, благодаря ей мы получаем качественный продукт. Сколько игр показали на этой E3 - не перечесть ) Надеюсь, что и Сони, и майки, и нинтендо будут существовать ооочень долго. От этого выиграем мы все =)

Насчет взлома, думаю взломают консоли быстрее, все таки архитектура у приставок очень известная.

Ураааааааа ::Clapping::

Dr.Who 11.06.2013 14:23

Ответ: PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
Цитата:

Сообщение от Allleks (Сообщение 165711)
Насчет взлома, думаю взломают консоли быстрее, все таки архитектура у приставок очень известная.

Могут и не взломать, пираты сейчас пытались только псп игры для виты бесплатными сделать, но после введения подписки плюсовой эта идея стала бессмысленна.
Так что если и взломают - очень и очень не скоро (если еще вообще получится).

TylerDurden 11.06.2013 14:50

Ответ: PS4 стартует по цене 399 долларов/евро. Что показала Sony на Е3
 
Если честно, когда Хаус показал консоль, она мне не понравилась. Потом я пересмотрел фотки дизайна и изменил своё мнение.
Когда PS4 впервые анонсировали в феврале, мне вспомнились времена PS2, как я вижу не зря. Теперь и дизайн консоли похож на бутер из двух слимок PS2))


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024