PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSP) RPG (U/C) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Gods Eater Burst [ULUS-10563] [UNDUB] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=21998)

Mifa 03.03.2012 14:39

Gods Eater Burst [ULUS-10563] [UNDUB]
 
Gods Eater Burst



скрины - https://www.gamefaqs.com/psp/610611-...r-burst/images

Platform: SONY PlayStation Portable
Status: Full
Format Image: iso
ID CD: ULUS-10563
Players: 1-4
Genre: RPG/Action
Language: English(text) Japan (sound)
Rar Size: 816 mb
Full Size Image: 1.6 gb
Формат архива: rar

Upload Service: Narod.ru

Описание:

Ближайшее будущее. На Землю вторглись огромные богоподобные чудовища арагами (Aragami). Когда люди уже потеряли надежду на избавление, биохимическая корпорация Фенрир (Fenrir) создала God Arc — оружие, способное уничтожать захватчиков.

В God Eater игрок выступит в роли бойца элитных войск, созданных специально для борьбы с незваными гостями. В задачи «богоборцев» входит не только ликвидация противника, но и сбор материалов, которые позволят всесторонне изучить пришельцев. Однако, как известно, беда не приходит одна. На фоне вторжения был организован грандиозный заговор, который может круто и необратимо изменить судьбу всего человечества…
  • Впечатляющие динамичные сражения с гигантскими чудовищами — как в одиночку, так и в команде с тремя другими бойцами в режиме прямого соединения.
  • Уникальное оружие God Arc можно трансформировать в меч, пистолет, а также форму «хищник», которая буквально пожирает пришельцев. При использовании последнего варианта на некоторое время также улучшатся параметры героя, а особые заряды позволят проводить атаки невероятной мощи.
  • Свободная модификация оружия, боеприпасов и средств защиты, а также способностей персонажа сделает вашего героя уникальным.
  • Свыше 100 захватывающих миссий и 35 типов противников.
  • Более 90 внутриигровых роликов, иллюстрирующих драматическую историю о выживании человечества в кошмарном постапокалиптическом мире.
Дополнения, представленные в God Eater Burst:
  • Более ста миссий вдобавок к сотне заданиий из оригинальной игры, а также невиданные прежде виды арагами.
  • Новая система обмена аватарами — Avatar trading system — позволит использовать в своей игре персонажей, созданных другими игроками, в качестве соратников, а также обмениваться с друзьями предметами.
  • Благодаря полностью переработанному искусственному интеллекту игроки смогут отдавать приказы вспомогательным персонажам и использовать разные стратегии.
  • Значительно возросшие возможности модификации оружия, снаряжения, боеприпасов и способностей героя.
  • Новые типы лиц, причесок, костюмов — все для создания неповторимых персонажей.

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1117/...364bcd26ef.png
Download Link:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Mifa 28.09.2014 23:43

Ответ: Gods Eater Burst [ULUS-10563] [UNDUB]
 
Реанимация темы - 100% ::crazy::


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024