PSX Planet: SONY PlayStation Community

PSX Planet: SONY PlayStation Community (https://psxplanet.ru/forum/index.php)
-   (PSX) RPG (EU) (https://psxplanet.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   MonsterSeed [SLES-01540] (https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?t=2175)

Auron 07.08.2008 13:07

MonsterSeed [SLES-01540]
 
MonsterSeed


Весьма интересная игра, явно созданная под влияние игр подобных Pokémon или Monster Rancher. Здесь Вы в роли Мастера Даниэля, так же занимаетесь разведением монстров, их селекцией путём скрещивания, прокачиваете их боевые характеристики (что позволяет классифицировать игру как РПГ). Сами бои так же проходят в пошаговом режиме, как и в большинстве игр упомянутых выше. Вы можете по очереди отдавать приказы Вашим созданиям, причём каждый монстр имеет свои уникальные характеристики, которые позволяют использовать его либо в ближнем бою, либо для атак на расстоянии. Общее количество атакующих приёмов более 150, а магических заклинаний более двухсот. В целом Monster Seed не привносит в жанр ничего нового но, тем не менее, это качественная и интересная игра.

Platform: SONY PlayStation
Image Format: BIN/CUE
Status: Full
Genre: RPG
Language: English
ID: SLES-01540
Developer: SunSoft
Publisher: Infogrames
Number CD: 1
Players: 1
WinRar Size: 150 Mb
Full Size: 314 Mb
http://psxplanet.ru/sites/default/files/favicon.ico MonsterSeed | PSX Planet
Upload Sevice - MEGA.NZ

Link:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Denver66 08.08.2008 14:40

Ответ: MonsterSeed [SLES-01540]
 
В первый раз вижу эту игру. Надеюсь, что не разочаруюсь, ее скачав)

KaZe 23.05.2011 14:36

Ответ: MonsterSeed [SLES-01540]
 
Спасибо!
Кто-нибудь разобрался, почему монстры жертвуют своей жизнью?
Может я что-то не так делаю, может их кормить надо? =D

Auron 23.05.2011 15:19

Ответ: MonsterSeed [SLES-01540]
 
KaZe, Если честно, уже не помню точно, но вроде у них цикл есть какой-то. По прошествии которого монстр умирает.

KaZe 25.05.2011 00:41

Ответ: MonsterSeed [SLES-01540]
 
Ясн, спасиб. Я впринципе так и думал, но мало ли).

Kai_Kiske 23.03.2014 21:28

Ответ: MonsterSeed [SLES-01540]
 
Давно играл я в эту игры, очень понравилась, но я так и не прошел ее из-за нудных очень-очень медленных пошаговых боев. Теперь есть время наверстать упущенное, сыграв на эмуляторе :)

Kai_Kiske 24.03.2014 23:34

Ответ: MonsterSeed [SLES-01540]
 
Ну чтож, прошел я таки эту игру. Честно говоря, ожидал большего хардкора от предпоследнего и последнего боссов. Я даже эликсиры не разу не выпил, в начале и то сложнее было.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.

Перевод: zCarot
Права | Copyright ©
© PSX Planet Community 2003-2024